Комитет женской Покровской богадельни – 1890г.(12), 1891г.(89)

Богадельня при Покровской церкви 1900г.(122), 1906г.(20), 1907г.(21)

Богадельня, Покровская   Соборная ул. –  1908г.(22), 1909г.(23), 1910г.(24), 1911г.(25), 1912г.(26), 1913г.(27),

Богадельня, Покровская для престарелых старух – Соборная ул. – 1914г.(28), 1915г.(29), 1916г.(30), 1917г.(31)

 

  1. Бартошевич Игн. Матв. – член – к. а. - 1890г.(12), 1891г.(89)
  2. Горшкова Мар. Ив. – член – пот. поч. гр. – Великокняжеская ул. сб. д. - 1914г.(28), 1915г.(29),  1916г.(30), 1917г.(31)
  3. Добродеев Ив. Вас. – член – мещ. – Успенская ул. сб. д. - 1914г.(28), 1915г.(29), 1916г.(30), 1917г.(31)
  4. Заусайлова Варв. Вас. – Попечительница – жена дейст. ст. сов. – Великокняжеская ул. сб. д. - 1914г.(28), 1915г.(29), 1916г.(30), 1917г.(31)
  5. Зыкова Ал-дра. Як. – член - 1890г.(12), 1891г.(89), попечит. – пот. поч. гр. - 1908г.(22), Успенская ул. сб. д. - 1909г.(23), 1910г.(24), 1911г.(25), 1912г.(26), 1913г.(27)
  6. Зыков Ник. Як. – Председатель – пот. поч. гр. - 1890г.(12), 1891г.(89)
  7. Криворотова Люб. Ив. – член - 1890г.(12), 1891г.(89)
  8. Криворотов Матвей Иванович – член – пот. поч. гр. - 1890г.(12), 1891г.(89), Председатель комитета - 1900г.(122), 1901г.(122)
  9. Криворотов Н.И. – Завед. – ктитор - 1906г.(20), 1907г.(21)
  10. Крутиков Никол. – член – свящ. – 1908г.(22), Ст. - Московская ул. сб. д. - 1909г.(23), 1910г.(24), 1911г.(25), 1912г.(26)
  11. Меркулов Мих. Алекс. – Председатель комитета – куп. - 1908г.(22), Председатель – куп. – Успенская ул. сб. д. - 1909г.(23), 1910г.(24), 1911г.(25), 1912г.(26), 1913г.(27), 1914г.(28), 1915г.(29), 1916г.(30), 1917г.(31)
  12. Протасов Никол. – член – свящ. – 1908г.(22), Соборная ул. д. Кудрявцева - 1909г.(23), 1910г.(24), 1911г.(25), 1912г.(26), 1913г.(27), о. – Соборная ул. сб. д. - 1914г.(28), 1915г.(29), 1916г.(30), 1917г.(31)
  13. Скоркина Люб. Ив. – смотрительница  - при богадельни - 1914г.(28), 1915г.(29), 1916г.(30), 1917г.(31)
  14. Скоркина Люб. Никол. – смотрит. – (по найму) – 1908г.(22), при богадельни - 1909г.(23), 1910г.(24), 1911г.(25), 1912г.(26), 1913г.(27)
  15. Ходов Тих. Страт. – казначей – н. ч. – 1908г.(22), Успенская ул. д. Володина - 1909г.(23), 1910г.(24), 1911г.(25), 1912г.(26), 1913г.(27)
  16. Холин Ник. Никол. – член – врач – 1908г.(22), Торговая ул. сб. д. - 1909г.(23), 1910г.(24), 1911г.(25), 1912г.(26), 1913г.(27)

 

 

1.      В 1900 году с арендаторов лавок на Красной площади, принадлежащих богадельне: с Иванова М.М. – 125 р., Григорьева И.И. – 100 р., и Лашина М.А. – 85р.                        Получена аренда с Прудовского С.Г. за сдаваемый верхний этаж каменного дома к нему выход и 2 сараев, находящихся во 2 ч. г. Ельца на углу Торговой и Введенской улице – 191р.50к.  Получена аренда с Беликовой А.В. за нижний этаж вышеозначенного дома – 87р.50к. Получена аренда с Фролова А.Ф. за флигель на дворе – 31р. (имеется полный финансовый отчет) - 1900г.(122)

2.      Получено богадельнею с арендаторов дома принадлежащего богадельни с Крестовоздвиженского 187р., Беликова 100р., и Фролова 44 р. (имеется полный финансовый отчет) -  1901г.(122)