Городовой магистрат1850г.(53), 1853г.(52), 1864г.(66)

 

  1. Валуйский Николай Васильевич - Елецкий 2-й гильдии купеческий брат - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (избран  на должность 2-го кандидата в ратманы, в городовой магистрат) - 1850г.(53),
  2. Володин Дмитрий Иванович - Елецкий 3-й гильдии купец - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (не избран  на должность Бургомистра, в городовой магистрат) - 1850г.(53),
  3. Володин Иван Иванович - 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран Ратманом) - 1853г.(52),
  4. Володин Николай Васильев. – ратман – купец - 1864г.(66)
  5. Горшков Николай Матвеевич - Елецкий 2-й гильдии купеческий сын - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (избран  на должность 3-го кандидата в ратманы, в городовой магистрат) - 1850г.(53),
  6. Грили Владимир Иванов. – секретарь – тит. сов. - ратман – купец - 1864г.(66)
  7. Ильин Василий Федотович - 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран Ратманом) - 1853г.(52),
  8. Деев Александр Семенович - 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (не избран ратманом) - 1853г.(52),
  9. Деев Иван Андреевич - 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран 2-м кандидатом на должность Ратмана) - 1853г.(52),
  10. Зыков Яков Иванович - 2-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (не избран  кандидатом в бургомистры) - 1853г.(52),
  11. Кожухов Иван Сергеевич - Елецкий 3-й гильдии купец - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (избран  на должность 1-го кандидата Бургомистра, в городовой магистрат) - 1850г.(53), 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (в бургомистры не прошел) – (избран 4-м кандидатом в бургомистры) - 1853г.(52),
  12. Кожухов Николай Иванов. – ратман – купеческий сын - 1864г.(66)
  13. Москалев Алексей Иванович – Елецкий 3-й гильдии купец - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (избран  на должность Бургомистра, в городовой магистрат) - 1850г.(53)
  14. Назаров Никанор Григорьевич - 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран 3-м кандидатом на должность Бургомистра) - 1853г.(52)
  15. Назаров Николай Егорович - 3-й гильдии купеческий сын  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран 1-м кандидатом в ратманы) - 1853г.(52),
  16. Петров Александр Петрович - Елецкий 3-й гильдии купец - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (избран  на должность Бургомистра, в городовой магистрат) - 1850г.(53)
  17. Петров Борис Васильевич – 2-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран Бургомистром) - 1853г.(52),
  18. Попов Иван Ларионович - Елецкий 3-й гильдии купец - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (избран  на должность 2-го кандидата Бургомистра, в городовой магистрат) - 1850г.(53)
  19. Пришвин Дмитрий Иванович – Бургомистр – пот. поч. гр. - 1864г.(66)
  20. Пришвин Иван Яковлевич - Елецкий 2-й гильдии купец - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (избран  на должность 1-го кандидата в ратманы, в городовой магистрат) - 1850г.(53),
  21. Росихин Иван Васильевич - 3-й гильдии купеческий брат  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран Ратманом) - 1853г.(52),
  22. Ростовцев Николай Васильевич - Елецкий 3-й гильдии купец - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (избран  на должность 3-го кандидата Бургомистра, в городовой магистрат) - 1850г.(53), 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран 2-м кандидатом на должность Бургомистра) - 1853г.(52),
  23. Сергеев Василий Александрович - 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран Бургомистром) - 1853г.(52),
  24. Сергеев Петр. Александров. – Бургомистр – купец - 1864г.(66)
  25. Талдыкин Петр Алексеевич - Елецкий 3-й гильдии купец - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1851 г. по 1854 год. – (не избран  на должность Бургомистра, в городовой магистрат) - 1850г.(53),
  26. Уклеин Василий Иванович - 3-й гильдии купец  – назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран Ратманом) - 1853г.(52),
  27. Фон-Клеблох Егор Федоров – городовой врач – кол. ас. - ратман – купец - 1864г.(66)
  28. Чеботарев Сергей Иванович – поч. пот. гр. - назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран кандидатом в ратманы) - 1853г.(52),
  29. Шилов Николай Романович – 2-гильдии купеческий сын -  назначен к баллотированию в должности внутреннего управления городского общества судебного управления на трехлетие с 1854 г. по 1857 год. – (избран 3-м кандидатом в ратманы) - 1853г.(52),
  30. Шонин Петр Борисов. – ратман – купец - 1864г.(66)
  31. Юрасов Александр Иванов. - ратман – купец - 1864г.(66)