Населенные пункты

 

1.      д. Алленская – 1907г.

деревня Александровка

2.      д. Александровка - 1918г.

3.      д. Александровка-Писаревка тоже – 1907г.

деревня Апухтина

4.      д. Апухтина (б. Апухтина) от Ельца 31.5 в. - 1887г., 1907г.

5.      д. Барановка – 1907г.

деревня Барымовка

6.      д. Барымовка (б. Семашко) от Ельца 30 в. - 1887г.

деревня Варваровка

7.      д. Варваровка (б. Челищева) от Ельца 22 в. - 1887г., 1907г.

8.      д. Варваровка (при с. Липовке) от Ельца 20 в. - 1887г.

деревня Васильевка

9.      д. Васильевка (Александровские выс.) (б. Бибикова) от Ельца 23 в. - 1887г., 1907г.

деревня Владимировка

10.  д. Владимировка и Крутая (Воронова) (б. Воронова) от Ельца 25 в. - 1887г., 1907г., 1918г.

деревня Вороновых Дворах

11.  д. Вороновых Дворах - 1891г., 1893г., 1894г., 1895г.

деревня Выселки

12.  д. Выселки из с-ца Парусного (б. Поповых) от Ельца 32 в. - 1887г.

деревня Екатериновка

13.  д. Екатериновка (б. Викулина) от Ельца 14 в. - 1887г., 1907г., 1910г., 1918г.

деревня Ивлевка

14.  д. Ивлевка (б. Ивлевых) от Ельца 18 в. - 1887г., 1907г.

15.  д. Кожуховка – 1907г.

16.  д. Камбарова (Алый Крутой Верх) (б. Дединцевой) от Ельца 15 в. - 1887г.

деревня Колесовка

17.  д. Колесова от Ельца 30 в. - 1887г.

18.  д. Колесовка 1-ая – 1907г.

19.  д. Колесовка 2-ая – 1907г.

деревня Колобовка

20.  д. Колобовка - 1918г.

21.  д. Колодезская - 1913г.

деревня Комбарова

деревня Кургановка

22.  д. Кургановка (б. Дединцева) от Ельца 15 в. - 1887г., 1907г., 1918г.

деревня Ливенская

23.  д. Ливенская от Ельца 32 в. - 1887г., 1907г., 1908г., 1909г., 1910г., 1911г., 1912г., 1913г., 1914г., 1915г., 1916г., 1917г.

24.  д. Малые Извалы (б. Викулиной) от Ельца 22 в. - 1887г., 1907г., 1910г., 1911г.

25.  д. Нечаевка, Павловка Хмелинец тоже – 1907г.

деревня Николаевка

26.  д. Николаевка (б. Викулина) от Ельца 15 в. - 1887г., 1907г., 1910г.

деревня Павловка

27.  д. Павлова (б. Викулина) от Ельца 28.5 в. - 1887г.

28.   д. Павлова (Кожухова) (б. Кожухова) от Ельца 15 в. - 1887г., 1907г.

деревня Парусное

29.  д. Порусное от Ельца 32 в. - 1886г., 1887г., 1918г.

30.  д. Парусная, Нижний-Хмелинец, Петропавловск. тоже – 1907г.

деревня Петропавловская

31.  д. Петропавловская (Парусная) (б. Челищевых) от Ельца 31 в. - 1887г.

32.  д. Петропавловские дворики (Понарьино) (б. Челищева) от Ельца 33 в. - 1887г.

33.  д. Петропавловска г. Челищева, Петровское 2-е тоже – 1907г.

деревня Писаревка

34.  д. Писаревка (Александровка) (б. Бибикова) от Ельца 25 в. - 1886г., 1887г.

деревня Пятницкое

35.  д. Пятницкая – 1907г.

деревня Секретарская

36.  д. Секретарская  - 1886г., 1918г.

37.  д. Секретарская (Заполица) (б. Филипповых) от Ельца 20 в. - 1887г.

38.  д. Секретаровка-Заполец – 1907г.

деревня Студеная

39.  д. Студеная от Ельца 31 в. - 1887г., 1907г., 1909г.

деревня Сухая Каменка

40.  д. Сухая Каменка (б. Крюкова) от Ельца 26 в. - 1887г., 1907г.

деревня Ястребовка

41.  д. Ястребовка (б. Колобовой) от Ельца 25 в. - 1887г., 1907г.

42.  с. Большие Извалы (б. Викулина) от Ельца 17 в. - 1887г., 1907г., 1908г., 1910г.

село Извалы

43.  с. Извалы - 1904г., 1909г., 1910г., 1911г., 1912г., 1913г., 1914г., 1915г., 1916г., 1917г.

село Колодезкое

44.  с. Колодезка (Невежино тоже) (б. Викулиной) от Ельца 32 в. - 1887г., 1904г., 1918г.

село Липовка

45.  с. Липовка - 1904г., 1910г., 1911г.

46.  с. Липовка (б. Бехтеева) от Ельца 30 в. - 1887г., 1888г., 1890г., 1917г., 1918г.

47.  с. Липовка (б. Засецкой) от Ельца 30 в. - 1887г.

село Нечаево

48.  с. Нечаево (Хмелинец 2) от Ельца 29 в. - 1887г.

село Новый Ольшанец

49.  с. Ново-Ольшанец – 1912г.

50.  с. Пятницкое (Б. Извалы) от Ельца 17 в. - 1887г., 1910г.

село Хмелинец

51.  с. Хмелинец - 1897г., 1904г., 1910г., 1918г.

52.  с. Хмелинец, г. Викулина – 1907г.

53.  с. Хмелинец 1-й и д. Полибина (б.Викулина) от Ельца 29 в. - 1885г., 1887г.

сельцо Аленское

54.  с-цо Аленское (б. Дединцева) от Ельца 17 в. - 1887г.

55.  с-цо Колодезь – 1907г.

56.  с-цо Липовка г. Бехтеева – 1907г.

57.  с-цо Липовка г. Засецкой – 1907г.

58.  ст. Извалы - 1888г., 1890г., 1891г., 1893г., 1894г., 1895г. 1904г., 1899г., 1900г., 1905г., 1906г., 1907г., 1908г., 1909г., 1910г., 1911г., 1915г., 1916г., 1917г.

 

Данные не определены, с какого населенного пункта

 

1.      Брызжукову Александру Ивановичу 1918г.(2)

2.      Гордскину. Сергею Николаевичу 1918г.(2)

3.      Дюкареву Алексею Ивановичу 1918г.(2)

4.      Кавыршину Ивану Павловичу 1918г.(2)

5.      Каменский Никол. Конст. – начальн. – н. ч. - 1912г., 1913г., кр. - 1914г., 1915г., 1916г., 1917г.(87)

6.      Кулигину Михаилу Карповичу 1918г.(2)

7.      Кулигину Григорию Павловичу 1918г.(2)

8.      Кулигину Дмитрию Павловичу 1918г.(2)

9.      Кулигину Павлу Петровичу 1918г.(2)

10.  Кулигиной Неонилы Пантелеевны 1918г.(2)

11.  Малинову Алексею Павловичу 1918г.(2)

12.  Маликов А.П. - при шоссейной дороге 1918г. (9) (15)

13.  Монастырю Троицкому Мужскому 1918г.(2)

14.  Мямлина И.С. - сушильный завод - 1917г.(10)

15.  Полкановой Нины Афанасьевой 1918г.(2)

16.  Потанину Андрею Игнатовичу. 1918г.(2)

17.  Политаев И.А. - имение 1918г.(9)

18.  Редькину Ивану Тихоновичу 1918г.(2)

19.  Ситошкина К.А. - имение 1918г. (9)

20.  Чванову Минаю Григорьевичу 1918г.(2)

21.  Чванову Алексею Антоновичу 1918г.(2)

22.  Чернышову Никите Алексеевичу 1918г.(2)