1. высел. из д. Польской (б. Логафет) от Ельца 38 в. 1887г.
  2. д. Баевка
  3. д. Баевка (М.Огневка) (б. С.А.Баева) от Ельца 31 в. - 1887г.
  4. д. Баевка (М. Огневка) (б. гг. Баевых) от Ельца 31 в. - 1887г.
  5. д. Боевка, Малая Огневка тоже – 1907г.
  6. д. Большая Свитогорка - 1917г.
  7. д. Бородинка
  8. д. Бородинка, прих. с. Ястребова Колодезя - 1909г.
  9. д. Бородинка, Разъезд Грунин Воргол, сызр.-Вяз. ж. д. - 1910г., 1911г.
  10. д. Блинцовка
  11. д. Блинцовка (Григоровка) (б. Григорова) от Ельца 22.5 в. - 1887г.
  12. д. Блинцовка-Григоровка – 1907г.
  13. д. Бутырки
  14. д. Бутырки-Миропольское (б. Буниной) от Ельца 29 в. - 1887г.
  15. д. Верхняя Каменка (б. Хрипунова) от Ельца 28 в. - 1887г.
  16. д. Выглядовка
  17. д. Выглядовка (б. Григорова) от Ельца 23 в. - 1887г.
  18. д. Выглядовка, прих. с. Ястребова Колодезя - 1909г.
  19. д. Выглядовка, Ястребинские выс. Болотовка тоже – 1907г.
  20. д. Выглядовка, Разъезд Грунин Воргол, С.-В. ж. д. - 1910г.
  21. д. Дмитриевка-Парахина
  22. д. Дмитриевка-Парахина (б. Головина) от Ельца 35 в. - 1887г.
  23. д. Дмитровка
  24. д. Дмитровка (б. Лонгиновой) от Ельца 27 в. - 1887г.
  25. д. Георгиевская, прих. с. Покровского - 1909г.
  26. д. Егорьевское
  27. д. Егорьевское 1-ое – 1907г.
  28. д. Егорьевское 2-ое – 1907г.
  29. д. Жилая
  30. д. Жилая - 1909г.
  31. д. Каменка
  32. д. Каменка (б. Лонгиновой) от Ельца 25 в. - 1887г.
  33. д. Каменка (Майорская) (б. Рудиной) от Ельца 28 в. - 1887г.
  34. д. Каменка от Ельца 30 в. - 1886г.
  35. д. Каменка - 1908г.
  36. д. Каменка, Богдановка тоже г. Логвиновой – 1907г.
  37. д. Каменка-Рудина, Майорская тоже – 1907г.
  38. д. Каменка-Чечерина, Ремера – 1907г.
  39. д. Каменка-Чичеринка (б. Ремер) от Ельца 27 в. - 1887г.
  40. д. Красавка от Ельца 36 в. - 1887г.
  41. д. Красавка – 1907г., 1910г., 1911г.
  42. д. Красавка, прих. с. Грунина Воргла - 1909г.
  43. д. Круглая (б. Б.М.Логафет) от Ельца 32 в. - 1887г.
  44. д. Круглая - 1909г., 1918г.
  45. д. Крутое, Кутузовка – 1907г.
  46. д. Кулешовка от Ельца 36 в. - 1887г.
  47. д. Кулешовка, прих. с. Грунина Воргла - 1909г.
  48. д. Лакейская (Бородинка-Елизаветовка тоже) (б. Палицина) от Ельца 26 в. - 1887г.
  49. д. Лакейская, Бородинка тоже Елизаветинского общ. – 1907г.
  50. д. Лимовая (Алферова) от Ельца 29 в. - 1887г.
  51. д. Лимовая - 1918г.
  52. д. Мало-Архангельск - 1918г.
  53. д. М. Огневка (Баевка) (б. Е.В.Апухтиной) от Ельца 31 в. - 1887г.
  54. д. М. Огневка (Баевка) (б. Н.П. Апухтина) от Ельца 31 в. - 1887г.
  55. д. Михайловка - 1915г., 1916г., 1917г.
  56. д. Муромка, прих. с. Покровского - 1909г.
  57. д. Мурская-Пальня – 1907г.
  58. д. Новоселки (б. Шаховской) от Ельца 40 в. - 1887г.
  59. д. Новоселки Алфоровы - 1918г.
  60. д. Новоселки-Клементьево, Алферова – 1907г.
  61. д. Новоселок г. Шаховского, Новикова хут. тоже – 1907г.
  62. д. Огневка (Дмитриевка) (б. Игнатова) от Ельца 36 в. - 1887г.
  63. д. Огневка-Дмитровка – 1907г.
  64. д. Огневка (Николаевка) (б. Стоцкого) от Ельца 35 в. - 1887г.
  65. д. Огневка, Николаевка 1-я – 1907г.
  66. д. Огневка, Николаевка 2-я – 1907г.
  67. д. Озерки и хутор Жерновка – 1907г.
  68. д. Озерки (б. Кутузовой) от Едьца 29 в. - 1887г.
  69. д. Озерки г. Звягиной – 1907г.
  70. д. Паленка - 1917г.
  71. д. Пальна-Мурская (б. Трусова) от Ельца 32 в. - 1887г.
  72. д. Парахино - 1907г.
  73. д. Плоты (б. Шаховской) от Ельца 37,5 в. - 1887г.
  74. д. Плоты – 1907г., 1918г.
  75. д. Плоты, прих. с. Грунина Воргла - 1909г.
  76. д. Польская (б. Логафет) от Ельца 36 в. - 1887г.
  77. д. Святогорки Большие 1 общ. Кабачек тоже – 1907г.
  78. д. Святогорки Малые – 1907г.
  79. д. Святогорки Малые 2 общ. – 1907г.
  80. д. Филенки – 1907г., 1917г., 1918г.
  81. д. Филенки (б. Берг-Штерна) от Ельца 33 в. - 1887г.
  82. д. Филенка, прих. с. Покровского - 1909г.
  83. д. Черемошна-Лаухина от Ельца 35 в. - 1887г.
  84. д. Черемошная (б. Баскакова) от Ельца 33 в. - 1887г.
  85. д. Черемошная (б. Бочковского) от Ельца 33 в. - 1887г.
  86. д. Черемошная - 1886г.
  87. д. Черемушная, Логвинова – 1907г.
  88. д. Черемушная, Баскаково и Бвкова, Дмитровка тоже – 1907г.
  89. с. Архангельского
  90. с. Архангельского, Ястребин Колодезь тоже - 1911г.
  91. с. Глебовка-Ястребин Колодезь тоже (б. С.М.Николаевой) от Ельца 25 в. - 1887г.
  92. с. Грунино-Воргол
  93. с. Грунин Варгольское-Черемоши (Лонгиновой) от Ельца 33 в. - 1887г.
  94. с. Грунь Варгольское от Ельца 33 в. - 1887г.
  95. с. Грунино-Воргол – 1897г., 1904г., 1907г., 1908г., 1909г., 1910г., 1911г., 1912г., 1913г., 1914г., 1915г., 1916г., 1917г.
  96. с. Покровское
  97. с. Покровское (б. Левенец) от Ельца 29 в. - 1887г.
  98. с. Покровское – 1904г., 1907г., 1910г.
  99. с. Ястребин Колодезь
  100. с. Ястребин Колодезь, Архангельское т. г. Палициной. – 1907г.
  101. с. Ястребин Колодезь (Архангельск.-Кукуевка) (б. Палицина) от Ельца 25 в. - 1887г.
  102. с. Ястребин Колодезь - 1875г., 1886г., 1888г.
  103. с. Ястребин Колодезь от Ельца 25 в.  - 1887г.
  104. с. Ястребиновское - 1885г.
  105. с. Ястребин - 1917г.
  106. с. Ястребов-Колодезь – 1918г.
  107. с. Ястребов - 1904г.
  108. с-цо Большие Святогорки - 1918г.
  109. с-цо Бородинки Лынейского. - 1917г.
  110. с-цо Георгиевское - 1903г.
  111. с-цо Глотово - 1912г.
  112. с-цо Егорьевское (б. Александрова) от Ельца 33 в. - 1887г.
  113. с-цо Егорьевское (б. Апухтина) от Ельца 33 в. - 1887г.
  114. с-цо Каменка (б. гг. Бунина и Логафет) от Ельца 32 в. - 1887г.
  115. с-цо Климентьево - 1917г.
  116. с-цо Круглое - 1887г.
  117. с-цо Крутое (б. Кутузовой) от Ельца 22 в. - 1887г.
  118. с-цо Новоселки-Клементьево тоже (Алферова) от Ельца 22 в. - 1887г.
  119. с-цо Озерки (б. Звягина) от Ельца 26 в. - 1887г.
  120. с-цо Озерки - 1909г.
  121. с-цо Плоты от Ельца 35 в. - 1886г.
  122. с-цо Польское - 1904г.
  123. с-цо Польское от Ельца 33 в. - 1887г.
  124. с-цо Святогорки-Архангельское тоже (б. И.Е.Григорова) от Ельца 26 в. - 1887г.
  125. с-цо Святогорки (Кабачек) (б. Л.Н.Григоровой) от Ельца 26 в. - 1887г.
  126. с-цо Святогорки-Кабачек (б. Дмитриевой) от Ельца 26 в. - 1887г.
  127. с-цо Святогорки-Кабачек (б. насл. Киберлина) от Ельца 26 в. - 1887г.
  128. с-цо Святогорки-Кабачек (б. Тейзинга) от Ельца 26 в. - 1887г.
  129. с-цо Святогорки от Ельца 30 в. - 1886г.
  130. с-цо Святогорки - 1909г.
  131. хут. Жерновка (б. Кутузовой) от Ельца 30 в. - 1887г.
  132. хут. Матренинский (б. Ромашкова) от Ельца 30 в. - 1887г.
  133. хут. Неронов от Ельца 40 в.  - 1887г.

 

 

Данные не определены, с какого населенного пункта

 

1.      Афросимова - имение - 1918г.(14)

2.      Афросимовой - сады 1918г.(15)

3.      Ефросимовой М.Н.. 1918г.(2)

4.      Кашилеву 1918г.(2)

5.      Козловский – князь – земля бывшая князя принадлежит тов. крестьян. 1908г.(50)

6.      Рудина Елизавета Николаевна – вдова губ. секретаря – Ястребиновская вол. мать Победимовой А.А. 1908г.(50)